Задолженность ЗАО "Издательский дом Ридерз Дайджест"
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. 11.12.2015 года, т.е. сегодня получила второе письмо от Creditexpress о погашении задолженности ЗАО "Издательский дом Ридерз Дайджест". Первое письмо было 13.10.2015 года. Последний раз подписывалась на их журнал в 2010 году. В апреле 2011 в подарок издательство прислало две книги. Я их получила. И вот сейчас оказывается,что я должна за них заплатить. Книги, указанные в платежке у меня имеются. Как быть?
Кому я должна адресовать заявление на отзыв персональных данных?
На обратный адрес, от кого вам приходят письма, я так понимаю письма приходят от «Creditexpress».