Как мне заплатить кредит, если у банка отозвали лицензию?
у меня в банке кредит у банка отозвали лицензию я нигде не могу заплатить очередной платеж что можно сделать в данной ситуации могу ли я не платить пока у них не решится проблема. спасибо
, Анастасия Владимировна,
Олег Соболев
Здравствуйте.
На этом сайте www.asv.org.ru/ введите наименование банка. Вам он выдаст объявление асв, в котором будут указаны реквизиты куда погашать кредит.