Что грозит за кражу товара в магазине, на сумму свыше 1000 рублей?
Украл в магазине станок бритвенный и сменные кассеты к нему (магазинная суммарная стоимость 1800, приобретенная магазином суммарная стоимость 1300), попал в поле зрение видео камер, в следствии чего был задержан возле кассы после того как оплатил продукты. Сопротивления не оказывал, наоборот даже сотрудничал.
А если я пойду на примерение с магазином и они согласятся(до суда)?
если вы не судимы и они согласятся на примирение то дело может быть прекращено судом по этому основанию.