Как мне доказать то, что моему сыну продают алкоголь и табак?

Я узнал,что моему сыну продают в магазине спиртное и табак.Продавец утверждает,что я это не докажу.Мне стало известно,что они неоднократно продают алкоголь и табак разным детям.Как мне доказать полиции?

, Клевцов Эрнест Петрович, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Я узнал, что моему сыну продают в магазине спиртное и табак.Продавец утверждает, что я это не докажу.Мне стало известно, что они неоднократно продают алкоголь и табак разным детям.Как мне доказать полиции?
Клевцов Эрнест Петрович

Добрый вечер, Эрнест Петрович. Я думаю, что доказать только одним способом, написать заявление в полицию и попросить их провести контрольную закупку, объяснив с чем связана такая ваша просьба. Обычно, они очень охотно откликаются на такие заявления.