Какие документы нужны для проезда ребенка в поезде?
Доброе утро! Какие документы необходимы для проезда ребенка 9 лет в поезде по России с третьими лицами
, наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Свидетельство о рождении. Если переживаете, что будут проблемы, то и доверенность от родителя. Согласие на выезд только при поездках за рубеж. НО в то же время ребенок должен находится с одним изх родителей, во избежание проблем можете сделать