Каковы возможные последствия при разводе?
Здравствуйте, мой старший брат принял решение разводится, задаю этот вопрос по просьбе мамы.
В браке брат 12 лет, трое детей, младшему ребенку 1,5 года, некоторое время назад брат и его жена подали документы на оформление земельного надела за третьего ребенка. Но увы - будущего у брака нет, брат оставляет квартиру ей. Подскажите пожалуйста, сколько % будут ежемесячные алиментные выплаты и что будет с земельным наделом, кому он будет принадлежать?
Подскажите возможные последствия при разводе Здравствуйте, мой старший брат принял решение разводится, задаю этот вопрос по просьбе мамы. В браке брат 12 лет, трое детей, младшему ребенку 1,5 года, некоторое время назад брат и его жена подали документы на оформление земельного надела за третьего ребенка. Но увы — будущего у брака нет, брат оставляет квартиру ей. Подскажите пожалуйста, сколько % будут ежемесячные алиментные выплаты и что будет с земельным наделом, кому он будет принадлежать?
Антон
Добрый день!
Если отец ребёнка имеет постоянный и регулярный доход, то по общему правилу размер алиментов на троих детей может составлять 1/2 дохода отца, также его жена может требовать алименты на своё содержание до достижения ребёнком возраста трёх лет. Земельный участок останется многодетной семье в которой будут проживать дети.