В каком размере мне нужно будет оплатить все необходимые взносы до 31 декабря?

Здравствуйте.

Подскажите, если я зарегистрирую ИП 20 декабря, то в каком размере мне нужно будет оплатить все необходимые взносы до 31 декабря?

И когда мне нужно будет их оплачивать вновь? Весной? И в каком размере?

С уважением,

Евгения.

, Евгения, г. Рязань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Федеральным законом № 212-ФЗ от 24.07.2009 г. фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС вам нужно будет уплатить до 31.12.2015 г. в следующем размере:

— в ПФР: 600,35 руб.

— в ФФОМС: 117,76 руб.

Всего 718,11 руб.

Евгения
Клиент, г. Рязань

Наталья, спасибо! А следующая оплата в ПФР и ФФОМС когда должна быть произведена?

А следующая оплата в ПФР и ФФОМС когда должна быть произведена?
Евгения

Оплата взносов за 2016 год должна быть произведена до 31.12.2016 г. Вы их можете уплачивать частями или единовременно одной суммой.