В каком размере платить налог, если деятельность не велась?
Добрый день! Моя дочь открыла ИП в августе 2015г.,но ничем так и не зани- мается, т.е. не ведется предпринимательскую деятельность. Какой налог, в каком размере и куда она должна заплатить? ведь уже конец года.. с ув.Любовь
, Любовь, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! На какой системе налогообложения открыто ИП и когда именно (точная дата)?