Как правильно написать заявление об отказе от жилого помещения?
Выделена жилплощадь по соцнайму, в связи с переселением из ветхого жилья. В данной ситуации не устраивает район,где предоставляется жилое помещение,этаж,так как в данный момент проживаем на втором этаже ,а жилье предоставили на первом.Ключи получили,но в квартиру не заселились,и договор соцнайма еще не получили.
, Ольга, г. Черемхово
Лада Колковская
В данной ситуации не устраивает район, где предоставляется жилое помещение, этаж, так как в данный момент проживаем на втором этаже, а жилье предоставили на первом.Ключи получили, но в квартиру не заселились, и договор соцнайма еще не получили.
Ольга
Добрый вечер, Ольга. Вы можете написать это заявление в произвольной форме, указав в нем все ваши претензии к этому жилому помещению и выразив свои пожелания к тому, которое хотите получить.А можете заказать это заявление любому юристу в чат, на сайте правовед.