Являюсь виновником ДТП, нужно ли обращаться в свою страховую компанию?

Добрый день! Произошло ДТП по моей вине, нужно ли ехать к своему страховщику, что бы он зафиксировал место удара. Сказали если не обратиться в свою страховую компанию в течении 5 дней, то выплату за причиненный ущерб пострадавшему авто придется возмещать лично

, Оксана, г. Воронеж
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Оксана. Совершенно верно, Вы должны в течении пяти дней уведомить свою страховую компанию о произошедшем ДТП.

Оксана
Клиент, г. Воронеж

Геннадий, огромное спасибо за предоставленную информацию.