Каковы условия признания приобретательной давности?
Могу ли я рассчитывать на приобретательную давность через 2 года,если 13 лет несу бремя содержания чужой собственности? Оплата,ремонт и т, д. Все могу доказать,все платежи есть. Долю каждый раз передаривают,видимо чтобы не платить. А на лицевом счёте мои ФИО,вот и приходиться.
, людмила, г. Москва
Зинаида Путинцева
Попытаться можно, через суд… Но, думаю, Вам предложат возместить понесенные расходы… Это навскидку, без ознакомления с документами..