Пропустят ли меня на границе РФ, если муж лишен родительских прав?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я в разводе, на руках есть решение суда о лишении родительских прав мужа, суд был в ДНР, пропустят ли меня на границе РФ?
, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Марина
Марина, добрый день, если ваш ребенок гражданин Украины, то вам нужно интересоваться вЫпустят ли вашего ребенка с территории Украины без разрешения мужа, а это вопрос из законодательства Украины.Впустят же вас на территорию России безо всяких проблем.