После дтп было решение суда о взысканиис ответчика 278000 руб
ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПОСЛЕ ДТП СУД ОБЪЯЗАЛ ВОЗМЕСТИТЬ МНЕ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 278000 РУБЛЕЙ. ОТВЕТЧИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ.ИМУЩЕСТВА У НЕГО НЕТ, АВТОМОБИЛЬ ОН УСПЕЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ НА МАТЬ. СТРОИТ 2х ЭТАЖНЫЙ ДОМ. ИМЕЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОФОМЛЕННЫЙ НА РОДИТЕЛЕЙ. ПРИСТОВЫ ГОВОРЯТ ЧТО СМОГУТ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО 50% ЗАРПЛАТЫ, А ЭТО 2000 РУБЛЕЙ. ЭТО ЕМУ НАДО ВЫПЛАЧИВАТЬ 12 ЛЕТ . ЭТИ ДЕНГИ ОБЕСЦЕНЯТСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?