Нужно ли продлевать временную регистрацию, если оформила трудовой патент?
Добрый день. Меня зовут Юлия. Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации. Я гражданка Украины (Донецк). По приезду в СПБ встала на миграционный учет на 3 месяца (временная регистрация). Оформила трудовой патент, по которому сейчас работаю. Нужно ли мне продливать регистрацию или ежемесячная оплата патента и является её продлением? Спасибо.
, Юлия, г. Санкт-Петербург