Как объединить лицевые счета в муниципальной квартире?
Как объединить лицевые счета в муниципальной квартире с опекуемым мною и находящимся псих лечебнице недееспособным человеком.
, Илья, г. Тула
Татьяна Саломатова
Только с разрешения органа опеки, при несогласии можно пробовать через суд. Суд с участием сосбвтенника — администрации или департамента — смотря у кого полномочия в вашем городе