Можно ли вернуть проигранные на трейдерских сделках деньги?

Проиграл на трейдерских сделках, производимых онлайн за текущий год (ноябрь 2014-октябрь 2015) 40 тыс. рублей. Можно ли вернуть деньги, подав судебный иск на трейдерскую компанию, если я состою на учете в психдиспансере с 1983 г., мотивируя основание помутненным рассудком вследствие заболевания, признав договор и все сделки ничтожными? Сделки осуществлялись мной добровольно и самостоятельно, был заключен и подписан договор о трейдерском обслуживании. С уважением, г-н X.

, Алексей, г. Москва

Вы вправе пробовать оспаривать лю.бые сделки. Проводится психиатрическая экспертиза по ст. 177 ГК РФ, но не обязательно, что психиатры укажут, что на дату сделки вы не могли понимать значение своих дейтсвий. Сроки оспаривания сделок также важны