Я не участвовала в бесплатной приватизации, на что имею право?

Добрый день. У меня такая ситуация. В 3-комнатной неприват.квартире были прописаны моя мать(отв. квартиросъемщик), сестра, я и моя несовершеннолетняя дочь. В 2003 году я с дочерью(5 лет)выписываюсь из этой квартиры в мужнину(но приобретенную в браке), а в 2004 мать приватизирует квартиру на себя и сестру. Требовался ли при этом мой оф. отказ от приватизации(его нет),и может ли дочь моя требовать долю, т.к. в приватизации тоже никогда не участвовала?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
. В 2003 году я с дочерью(5 лет)выписываюсь из этой квартиры в мужнину(но приобретенную в браке), а в 2004 мать приватизирует квартиру на себя и сестру. Требовался ли при этом мой оф. отказ от приватизации(его нет)
Анастасия

Анастасия, добрый день, Анастасия, если к моменту приватизации вы добровольно снялись с регистрации в этой квартире, то ваш отказ от приватизации уже и не требовался.

и может ли дочь моя требовать долю, т.к. в приватизации тоже никогда не участвовала?
Анастасия

Если она к этому времени была выписана, то и она не имеет этого права.