Что такое "сумма долга" в долгосрочном коммерческом договоре найма жилого помещения?
Что такое СУММА ДОГОВОРА в долгосрочном коммерческом договоре найма жилого помещения?
.
Это арендная плата за 1 месяц или за весь срок на который заключён договор.
.
Договор заключён на 11 мес., арендная плата 25 000 руб.
.
Сумма договора это 25 000 руб. или 275 000 руб. ? ? ?
, Владимир, г. Москва
Наталья Валова
Владимир, здравствуйте! нужно смотреть, что именно прописано в договоре. Если прописано 25 000 и не уточнено месяц/ год, то и трактуем двояко. Но внимательно прочтите весь договор, возможно есть оговорки по тексту. И как правило, если речь идет о месячном платеже указывается-стоимость в месяц составляет, а когда речь об итоговой сумме, то соответственно и обозначается как «сумма