Как приватизировать свою квартиру в другом городе, если я живу в другом регионе?

Как приватизировать свою квартиру (ордер выписан на мое имя, больше в ордер никто не вписан), задолженности по услугам ЖКХ не имеется, если я сам зарегистрирован в другом регионе (права собственности по этому месту регистрации не имею)

, Леонид, г. Самара
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Леонид. У Вас трудности в оформлении из-за дальности проживания? тогда можете выдать доверенность юристу, родственнику или знакомому в городе нахождения квартиры для того, чтобы он за вас оформил приватизацию квартиры и получил документы на ваше имя. Доверенность оформляется нотариально.

Леонид
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ!