Что делать, если ФМС угрожает выдворить супруга?
Я гражданка рф муж имеет рвп у нас законный брак 7 лет .Прописаны и проживаем мы у моего отца.Я пользуюсь квартирой подруги для личных нужд так как у нас дома нет сан узла и уединенного помещения и большое колличество времени мы проводим на квартире.Местные органы ФМС угрожают выдворением супруга якобы из-за того что он не проживает по прописке .Подскажите как я могу защитить свою семью и супруга
, Яна,
Лада Колковская
Местные органы ФМС угрожают выдворением супруга якобы из-за того что он не проживает по прописке.Подскажите как я могу защитить свою семью и супруга
Яна
Яна, таков закон, иностранные граждане, даже при наличии РВП обязаны проживать по месту своей регистрации. Единственный способ уберечь мужа от депортации это или жить по месту регистрации, или оформить ему временную регистрацию там, гд вы живете с ним в настоящее время.