Какие права имеет отец ребенка после развода, если он выполняет свои обязанности по алиментам?
Мы в разводе 3 года, бывшая супруга постоянно просит денег и помощи в приказном порядке, говорит что это все ребёнку, но часть денег до него не доходит, тратит на себя. И не даёт нам с ним видится. Что я могу в этой ситуации, какие мои права и должен ли я ей ремонтировать её бытовую технику и прочее
, алексей, г. Ростов
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
У вас жена на алименты не подавала? В судебном порядке вы можете определить порядок общения с ребенком. Ремонтировать ли ее бытовую технику… Это вам решать. Но вы не обязаны это делать.