Возможно ли оформление кредита мошенниками по моей ксерокопии паспорта?

Возможно ли оформление кредита мошенниками по моей ксерокопии паспорта ? Если ,да , то какие меры необходимо предпринять ?

, Линара, г. Москва

Возможно, это незаконно, но службы безопасности некоторых непорядочных банков промышляют таким. У меня был клиент который в страховой компании оставлял копию паспорта, а сотрудник страховой компании затем включил его в свои поручители. Пришлось судиться, выиграли. Вам советую не оставлять без надобности свою копию паспорта.