8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обращаться по поводу незаконной постройки соседом дома?

У.меня сосед Построил 1.3 дома не законно . куда мне обратиться с жалобой в г.к. Анапа поэтому нам он неи. Устраивает. Я хочу его засудитьwe

, Игорь, г. Анапа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обращаться, если поехал узнать про долг по алиментам а вместо ответа подсунули заявления о заключении
Куда обращаться,если поехал узнать про долг по алиментам а вместо ответа подсунули заявления о заключении контракта в участии в СВО в районах боевых действий,оказали моральное давление и не предложили ознакомится,подписал а в транспорте когда прочитал и осознал.,.что делать и куда обращатся
, вопрос №4959701, Ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, если наша администрация бездействует
Здравствуйте. Сосед стал нарочно копать водоём за нашим гаражом, чтобы постройка обвалилась. Расстояние между нашим гаражом и большой ямой меньше метра. Куда обращаться , если наша администрация бездействует.
, вопрос №4958683, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться за компенсацией?
Московская область, Наро-Фоминский район, снт Орбита-2. С военного самолета пролетавшего «упала» ракета на наш дом, полностью уничтожена уничтожено имущество. Представители Минобороны приезжали, саперы тоже. Куда обращаться за компенсацией?
, вопрос №4957546, Мария Прокофьева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться и на какие нормативно-правовые акты ссылаться?
Газовая труба вдоль домов проведена давно. В связи с ремонтом дорог уличное покрытие поднялось на 30-40 см, что вызывает поднятие частного домовладения(двора). Возникает вопрос о поднятии трубы уличного газопровода. Куда обращаться и на какие нормативно-правовые акты ссылаться? Заранее благодарю.
, вопрос №4956909, Зейнатдин, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы нам надо собрать и куда обращаться?
Здравствуйте, моя бабушка хочет вступить в наследство, но прошло 18 лет. в наследство за это время никто не вступал, но за домом все это время ухаживали, подделывали и оплачивали счета. Какие документы нам надо собрать и куда обращаться? Наследника 2 - жена и дочь.
, вопрос №4956896, Екатерина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.02.2017