Долг по кредиту 5 летней давности, могут ли сейчас арестовать мою зарплатную карту?

Добрый день!

У меня есть просроченный кредит, брала 2009 г., прекратила платить в апреле 2010 г., есть исполнительное производство от 16.11.2010г. висит на сайте приставов.

Никто мне не звонит и ничего не говорит, прошло 5 лет.

Могут ли они требовать сейчас закрыть кредит, или арестовать мою зарплатную карту Сбербанка. Сумма кредита 25 000 руб.

Спасибо.

, Оксана, г. Новосибирск
Оксана

У исполнительного производства, которое возбуждено уже по исполнительному листу нет срока давности.

Оксана

Да, могут они требовать закрытие кредита по этому исполнительному производству.