Как без рисков купить квартиру в ипотеку, которая находится в ипотеке?
Здравствуйте! Я(покупатель) хочу купить квартиру в ипотеку у собственника(продавца). Но она сама сейчас в ипотеке. Банки покупателя и продавца - разные. Продавец намерен на первоначальный взнос покупателя сначала закрыть свою ипотеку, затем начинать оформлять документы на покупателя.
Есть ли 100% гарантия, что продавец после приема первоначального взноса не кинет покупателя?
Или как сделать так, чтобы у покупателя отсутствовали все риски, связанные с плохими намерениями продавца?
, Радик, г. Казань
Лада Колковская
Но она сама сейчас в ипотеке. Банки покупателя и продавца — разные
Радик
Добрый день, Радик. Банки никогда не пойдут на такую сделку.
Радик
Есть 99 процентная гарантия, что продавец кинет покупателя.
Радик
ОЧЕНЬ правильно оформленная расписка.Чтоб продавцу не интересно было кидать покупателя.