Где оформить договор дарения на дачу?

Добрый вечер!

У моей тёщи дачный участок в авиационном городке (Домодедовский район).

Где можно ей оформить договор дарения на дочь? В Домодедово или можно в Москве?

С уважением, Сергей!

, Сергей Медведев, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Добрый вечер!
Сам договор дарения составляется в простой письменной форме и не требует обязательного нотариального удостоверения. Договор можно составить у нотариуса, у юриста, этим также занимаются риэлторы. Но договор дарения недвижимости подлежит госрегистрации в органе Росреестра по месту нахождения недвижимости.
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Договор в простой письменной форме.Регистрация договора в ФРС по месту недвижимости