Как приватизировать жилье после смерти отца, если родственники прописаны в квартире?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: квартира савхозная, савхоз давно распался, отец являлся собственником. Летом отец скончался. Прописано на данный момент в ней 4 человека. Вдова, сын, доч и шести летний сын дочери. Сегодня утром вдове позвонили с сельского совета и сказали что данная квартира выставлена на продажу. Как такое может быть и законно ли это ? Долгов никаких нет. Заранее спасибо.
, Максим, г. Москва
Евгения Сорокина
Добрый день,
уточните пожалуйста, подавались ли документы для вступления в наследство, после смерти отца?