Можно ли без дарения оформить обмен долями собственности между родственниками?
Хотим обменяться долями с мамой,братом,для того что у каждого была своя квартира(обе квартиры по долям)
Можно ли без дарения это сделать?А то это 4 заявления между собой и госпошлина еще наверное не одна...
Есть ли какие то друие варианты обмена?
, Ирина, г. Москва
с главой 31 гражданского кодекса российской федерации.однако там тоже гос.пошлина