Как можно получить справку о семейном положении гражданина Таджикистана?

Здравствуйте. Я собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Как можно в Москве получить справку о семейном положении? Обращались в Посольство, там отказали. Возможности выехать в Таджикистан нет.

Заранее спасибо.

Светлана

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Светлана

Светлана, Добрый день, такую справку выдают только в ЗАГСе страны, гражданином которой является человек и только ему лично или по нотариально заверенной доверенности выписанной именно на это действие.