Можно ли отказаться от отправки на областную медкомиссию?
Имеется акт обследования (амбулаторно) с непризывным диагнозом.
Врач в районном военкомате подтверждал диагноз в акте.
Личное дело отсылали на областную комиссию, там решение не утвердили.
Имею ли я право отказаться от областной медкомиссии (написав заявление или через суд), если да, то где писать заявление, в какой срок можно обратиться в суд ?