Кто может присутствовать на сделке по покупке или продаже квартиры?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста кто может присутствовать на сделке по покупке/продажи квартиры?Спасибо!
, Павел, г. Челябинск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вопрос довольно туманный, В целом может присутствовать любой кого вы пожелаете пригласить, Ну и в обязательном порядке при подаче документов не регистрацию перехода права собственности должны быть продавец и покупатель, либо их доверенные лица которые имеют право подписи.