Законно ли производитель наносит штамп ОТК полиграфическим способом, а не синий оттиск штампа?

Законно ли наносит производитель штамп ОТК на этикетку полиграфическим способом, а не "синий" оттиск штампа?

  • 20151117_174949
    .jpg
, Игорь, г. Заречный
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте.

Законно, поскольку внутренний порядок проверки качества устанавливается локальными актами организации-производителя.

Игорь
Клиент, г. Заречный

Производитель выпустил брак - значит эти акты не выполняются.

Игорь
Клиент, г. Заречный

Желательно обосновывать ответ ссылкой на закон, если вы юрист. Обоснование - это грамотный ответ. Пока я его не увидел.