Вышли ли поправки по статье 158 часть 2 и касаются ли они снижения срока наказания?
Здравствуйте Вышли ли поправки по статье 158 ч 2? Если да то какие? И сколько максимум могут сктнуть по ним .?Спасибо.
, Юля, г. Ленинск-Кузнецкий
Александр Игнатьев
Здравствуйте. Последние поправки в ч.2 ст.158 УК РФ вносились в декабре 2011 года.
А вообще по 158 есть поправки?
Вообще поправки были, но последние в ноябре 2012 года. Только сегодня ВС РФ внес в Госдуму проект закона о декриманализации ряда преступлений. По какому пункту ч.2 ст.158 УК РФ осужден? Какова общая стоимость похищенного?