Куда обратиться по вопросу подтверждения оплаты штрафа ГИБДД?
Оплатил штраф ГИБДД 11 ноября с.г. через онлайн сбербанк., потом при поиске штафов их не было.Сегодня я открыл сайт ГИБДД и опять вижу тот же штраф в неуплате.Я как законопослушный второй раз оплатил и опять через онлайн,так же написал в сбербанк заявление с просьбой проверить ситуацию.
Не знаю кому довериться?В личном кабинете сбербанка есть отметки на платежи .
Спасибо за помощь за ранее .
, вячеслав, г. Белгород
G B
Здравствуйте Вячеслав. При оплате штрафа онлайн банке Вам предлагается распечатать квитанцию. Распечатывает квитанцию и храните у себя по первому требованию предъявляете. Желательно копию завести в ГИБДД, чтобы быть уверенным, что оплату штрафа занесут в базу данных сотрудники ГИБДД.