Могу ли я открыть ООО, если трудоустроена в другой фирме?
Могу ли я открыть ООО и числиться там директором, находясь на больничном по беременности и соответственно, будучи устроенной в другой фирме?
, Елена, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Елена. Можете. Если вы единственный учредитель — оформите все решением единственного участника. Если несколько учредителей — в протоколе укажите назначение вас гендиром.