Какая нужна прописка временная или постоянная, чтобы получить вид на жительство в РФ?
Здравствуйте.скажите при оформлении вида на жительство в РФ для гражданина Украины нужна постоянная или временная прописка?( друг просит Помочь оформить вид на жительство, и для этого просит сделать ему регистрацию постоянную , в своей квартире, только я не понимаю это временная или постоянная регистрация с пропиской? Какие для меня последствия могут быть, и как это скажется на коммунальных платежах? Благодарю.
, Альбина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
скажите при оформлении вида на жительство в РФ для гражданина Украины нужна постоянная или временная прописка?
Альбина
Добрый день, Альбина временной прописки для этого вполне достаточно.
и для этого просит сделать ему регистрацию постоянную
Альбина
Этого делать не следует, временной ему вполне достаточно
Какие для меня последствия могут быть, и как это скажется на коммунальных платежах?
Альбина
Вы потом выписать его сможете только через суд, платежи увеличаться, но не значительно