Выплата ипотеки при задержке строительства
Здравствуйте. Застройщик задерживает строительство и написал письмо с просьбой заключить допсоглашение о переносе окончания строительства на год. Скажите, при задержке строительства должна ли я предоставить какие-то документы в банк? Выплаты по ипотеке в банк просрочек не имели. Имеет ли смысл заключать допсоглашение?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Роман Каюков
Екатерина, добрый день.
В банк обязательно все документы по договорам с застройщиком.
Допсоглашение это исключительно Ваше желание.
Считаете что дом будет — подписывайте.
Спасибо