С какого возраста человек может ухаживать за пенсионером старше 80 лет?
Может ли учащийся 10 класса ухаживать за престарелым человеком? И какие документы для этого нужны? Спасибо!
, Галина, г. Пермь
Николай Вогулкин
здравствуйте! Учащийся 10 класса может ухаживать за престарелым человеком, и даже без документов. Уточните, какие цели Вы преследуете?