На кого можно оформить приобретение квартиры в Абхазии?
Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в Абхазии. Говорят , что оформить на гражданина РФ нельзя. Только по ген.доверенности. А вообще подскажите возможно ли оформление
, Алексей, пгт. Анна
Лада Колковская
Хочу приобрести квартиру в Абхазии. Говорят, что оформить на гражданина РФ нельзя. Только по ген.доверенности. А вообще подскажите возможно ли оформление
Алексей
добрый день, Алексей, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Абхазии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Абхазии.