8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли отказаться от явки с повинной?

Добрый вечер, с меня бралась явка с повинной по принуждению только это не чем не фиксируется. Могу ли я от неё отказаться?

, Сергей Смирнов,

Здравствуйте, Сергей!

При каких обстоятельствах вами была заявлена явка с повинной? В настоящее время дело возбуждено или проводится проверка?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Явка с повинной не доказательство вины или невиновности. Даже, если обвинение ее будет представлять как доказательство защитник исключит ее. Явка с повинной фактически это сообщение о преступлении, также может учитываться для смягчения наказания, других значений по делу она не имеет.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?
Здравствуйте. Построил коробку дома(фундамент,крыша,стены,окна) Сейчас оформляю дом .Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?чеки есть только на фундамент и окна(покупалось не с моей карты) И можно ли в дальнейшем использовать при постройке дома ?
, вопрос №4853679, артем, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
, вопрос №4852355, Данил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли лишить мать погибшего бойца выплаты за гибель? Мать когда он был несовершеннолетним не воспитывала. А воспитывала бойца его бабушка. Я с погибшим замужем 5 лет. Знакома 6 лет за это время мать не общалась с нами. На момент когда сын ушёл на сво мы тоже не общаемся. Она знала что сын на сво и не пыталась узнать как он там и что с ним. Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
, вопрос №4851315, Ольга, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли исполнительный лист в СПП отправить дистанционно
Здравствуйте! Заявление о возмещении судебных расходов- нужна ли госпошлина; надо ли оповещать ответчика; можно ли в заявлении попросить суд рассмотреть в отсутствие истца? Можно ли исполнительный лист в СПП отправить дистанционно. Истец и ответчик проживают в разных городах.
, вопрос №4850966, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2017