Как правильно оформить завещание на наследство?

хочу написать завещание. какие для этого нужны документы? нотариус это может сделать любой или только по месту жительства. до скольких лет ребенок будет право на наследство?

, ринат, г. Москва
Маргарита Панина
Юрист

С паспортом обращаетесь к любому нотариусу.

Также необходимо предоставить: список наследников, в нем необходимо указать полные сведения ФИО, место рождения, место проживания, скорее всего и выписку из домовой книги;

Документы, на имущество о праве собственности( для завещания квартиры- выписка из Единого Государственного Реестра).

Удачи!