Меня в моём же дворе покусала соседская собака, а соседка отказыватся что это её собака, есть ли шансы выиграть дело по компенсации ущерба?
меня в моём же дворе покусала соседская собака, а соседка отказыватся что это её собака,есть ли шансы выиграть дело по компенсации ущерба?
, юрий Загорлькин, г. Самара
Андрей Коршунов
Здравствуйте, Юрий.
Если Вы сможете подтвердить:
1. факт «покусания» Вас именно этой собакой (показания свидетелей)
2. принадлежность собаки соседке.(свидетели или паспорт собаки)
3. наличие укусов (свидетели или обращение к врачам),
то Фемида будет к Вам благосклонна.