За умышленное повреждение чужого имущества и нанесение побоев какая ответственность предусмотрена?
Хочу узнать состав преступлений при следующих обстоятельствах: Гр.Р после умышленного повреждения нашего имущества, на мой вызов полиции ответил угрозой ,тебе не жить",от испуга я побежала,Он побежал за мной, и когда я упала в снег,он подбежал и начал наносить побои,без последствий телесных повреждений.Он был очень агрессивный и ранее судим за убийство своей жены.Находясь в беспомощном положении,я боялась ,что он меня убьёт и стала кричать на помощь.Он испугался криков,оступился,но пригрозил "тебе не жить"
Есть 2 е свидетелей,которые видели и слышали.
Нет следов,потому что вначале он сдавливал голову и я не могла кричать, а как только освободил голову и начал пинать, я сразу стала кричать,т.е. остановила его.Если не испугался криков, почему отступился?
Кто знает, что в голове вашего обидчика. Возможно и не собирался ничего делать, а возможно пожалел.
Если двое свидетелей его не смутили, то и крики ваши его не напугали бы.
Обращайтесь в полицию, разберетесь думаю.