Могут ли мне выдать свидетельство о расторжении брака,если прописка временная
Я зарегистрировал брак в Узбекистане,позже жена подала на развод в Самарской области.Я много лет живу в Питере и работаю здесь,есть временная прописка,есть выписка из решения суда о разводе,могут ли мне в Питере выдать свидетельство о расторжении брака?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Я много лет живу в Питере и работаю здесь, есть временная прописка, есть выписка из решения суда о разводе, могут ли мне в Питере выдать свидетельство о расторжении брака?
Александр
Добрый вечер, Александр, Да, конечно, имея временную прописку вы можете обратиться в органы ЗАГСа по месту вашей временной регистрации, уплатить государственную пошлину, предъявить им решение о разводе и попросить выдать вам свидетельство о разводе.