Препятствуют в использовании жилого помещения
На межкомнатные двери 3ех комнатной муниципальной квартиры были установлены замки.получилось что я и мой несовершеннолетний сын остались в 1 комнате 2 других заперты другим жильцом, всего прописано 5 человек. Порядок пользования жилым помещением установлен не был. Могу ли я сломать дверь так как это препятствие в пользовании жилым помещением или же я вынужден буду проживать с сыном на площади 10кв м пока идут разбирательства в суде ? Можно ли это как то сделать иначе? например через участкового ? он может сделать опись имущества дабы избежать дальнейших заявлений например о пропаже вещей из вскрытой комнаты?