Как решить вопрос с банком в задолженности?

Могу ли я подать в суд на банк? Если в свое время я получала карту и меня не предупредили, что она кредитная. Там был лимит в 1500, когда мне перевели на нее деньги я все сняла и забыла про эту карту...стустя время стали одолевать бан и калекторы...что у меня штраф 360 р., но ладно с этим согласно. Но еще и 26200 почти долга.....как быть с этим? подскажите?

, Анэт,
Лада Колковская
Юрист
Если в свое время я получала карту и меня не предупредили, что она кредитная.
Анэт

Добрый день, а как вы докажете, что вас не предупредили об этом.

Там был лимит в 1500, когда мне перевели на нее деньги я все сняла и забыла про эту карту… стустя время стали одолевать бан и калекторы…
Анэт

Коллекторам ничего ни в коем случае не платите. Скажите им, чтоб они отстали от вас и подавали на вас исковое заявление в суд( это единственное на что они имеют право, но не делают) иначе вы напишите на их домогания жалобу в прокуратуру.