Как правильно оформить договор дарения на квартиру,чтобы его нельзя было оспорить?
Подскажите пожалуйста, как правильно, по новому закону, оформит договор дарения квартиры, чтоб потом, никто не смог его опротестовать?
, Пётр, г. Москва
Здравствуйте!
Если в общих чертах, то:
договор дарения недвижимости заключается в письменной форме .
Переход права собственности на квартиру (в том числе по сделке дарения) полежит государственной регистрации в органах по регистрации прав на недвижимое имущество.
Для составления договора дарения рекомендую обратиться к профессиональному юристу.
Если хотите получить более развернутый ответ, конкретизируйте пож вопрос!