Что делать, если позвонил сотрудник ГИБДД и сообщил что я покинул место ДТП?

Добрый вечер! ситуация в следующем! Сегодня поступил звонок из ГИБДД и сотрудник сообщил нам что 2 недели назад с нашим авто произошло ДТП! Дело в том что у нас во дворе стоят камеры видео наблюдения и они зафиксировали столкновение с автомобилем! Из чего следует что мы покинули место ДТП! Что можете посоветовать в сложившейся ситуации?

, Максим, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Нужно смотреть видеозапись. Если автомобиль не идентифицируется на видеозаписи есть шанс побороться. В любом случае не соглашайтесь с нарушением. Могу помочь есть опыт работы в ГАИ т. 89103537217