Что нужно для въезда в Россию гражданину Турции в качестве гостя?
Добрый вечер
Чтобы гражданину Турции приехать просто ко мне в гости на 7 дней Какие документы ему нужно иметь Должна ли я сделать какие то документы?
Если да, то куда надо обращаться?
, Ekaterina, г. Казань
Лада Колковская
Чтобы гражданину Турции приехать просто ко мне в гости на 7 дней Какие документы ему нужно иметь Должна ли я сделать какие то документы? Если да, то куда надо обращаться?
Ekaterina
Если до первого января 2016 года ваш гость будет въезжать на территорию России, то виза ему не нужна, а вот если он планирует приехать в Россию после первого января, то ему придется оформлять въездную визу в Россию, а для этого от вас нужно приглашение.Оно буде оформляться через УФМС