Конфискация имущества, если оно в собственности родителей, я лишь прописан
Добрый вечер. У меня такой вопрос- в 2013 году взял потребительский кредит без залога,но у меня в доле был дом, в 2014 году я свою долю переписал на родственника, остался только прописан. Сейчас 2 месяца не могу выплатить ежемесячный платёж. Могут забрать этот дом, если он в собственности у родителей,а я только прописан?